ООО «Компания «Нординкрафт» неоднократно получала признание и награды на Всероссийском конкурсе «Экспортер года», как Лучший экспортер в сфере промышленности.
Особой гордостью Компании «Нординкрафт» стала награда в номинации «Ответственный экспортер (ESG) – 2022» в категории «Малое и среднее предпринимательство» по Северо-Западному округу Всероссийского конкурса «Экспортер года».
Компания придерживается тенденции развития бизнеса через ответственное отношение к осуществляемой деятельности. На сегодняшний день мы можем уверенно заявить об устойчивом развитии коммерческой деятельности Компании, которое строим на ключевых принципах ESG:
— ответственном отношении к окружающей среде с целью сокращения ущерба для экологии;
— высокой социальной ответственности, заключающейся в создании и постоянной работе над качеством условий труда, эффективностью охраны здоровья и безопасности;
— высоком качестве корпоративного управления, проявляющемся в прозрачности налоговой отчетности, заработной платы, создании здоровой обстановки и благоприятной атмосферы в офисе и на производстве, а также разработке эффективных антикоррупционных мер.